Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Landrat
Dr. Saftig, AlexanderVorsitzenderVorsitzender01.01.2009von 01.01.2009
CDU-Fraktion
Heil, MechthildCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Lempertz, JörgCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mauel, BernhardCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Moesta, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied01.07.1994von 01.07.1994
Przybylla, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPD-Fraktion
Hütten, AchimSPDSPD MitgliedMitglied14.10.1991von 14.10.1991
Mumm, MaximilianSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Pretz, FredSPDSPD MitgliedMitglied14.09.2009von 14.09.2009
GRÜNE-Fraktion
Linhsen, UlrikeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Meurer, KlausGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied18.11.2019von 18.11.2019
Treis, WolfgangGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
FWG-MYK-Fraktion
Schmorleiz, RalfFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Seibeld, BrunoFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
AfD-Fraktion
Scharbach, WalterAfDAfD MitgliedMitglied15.11.2021von 15.11.2021
FDP-Fraktion
Raab, EkkehardFDPFDP MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
FWM3/DIE LINKE
Schönberg, Hans-GeorgFWM3FWM3 MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019