Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Landrat
Dr. Saftig, AlexanderVorsitzenderVorsitzender01.01.2009von 01.01.2009
CDU-Fraktion
Bell, KlausCDUCDU MitgliedMitglied01.07.1999von 01.07.1999
Einig, ErnstCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
Firmenich, JensCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Flöck, SelinaCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Gilles, GinoCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Heil, MechthildCDUCDU MitgliedMitglied01.07.1999von 01.07.1999
Hohn, HorstCDUCDU MitgliedMitglied01.07.1999von 01.07.1999
Knabe, HanneloreCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Lempertz, JörgCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Masberg, GerhardCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mauel, BernhardCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Moesta, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied01.07.1989von 01.07.1989
Przybylla, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Schneichel, RudolfCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
Schomisch, AlfredCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Dr. Stuhlträger Fatehpour, UteCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
MdL Welling, Torsten GeorgCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPD-Fraktion
Ammel, Hans PeterSPDSPD MitgliedMitglied16.12.2013von 16.12.2013
Anheier, WilhelmSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
MdL Hoch, ClemensSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Hütten, AchimSPDSPD MitgliedMitglied01.07.1989von 01.07.1989
Keifenheim, HerbertSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Küsel, KarinSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Laux, DorisSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Luig-Kaspari, MartinaSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mumm, MaximilianSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
Pretz, FredSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Ruland, MarcSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
GRÜNE-Fraktion
Granzow, SabineGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Jende, MartinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied12.11.2020von 12.11.2020
Kohlhaas, MarijaGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Lentes, NataschaGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Linhsen, UlrikeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Meurer, KlausGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Schmitt, MartinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Treis, WolfgangGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
FWG-MYK-Fraktion
Berens, UweFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Dressel, HartmutFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mannheim, KarlFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.07.1999von 01.07.1999
Schmorleiz, RalfFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Seibeld, BrunoFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
AfD-Fraktion
Damson, ThomasAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Junge, UweAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Dr. Knopp, HorstAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Scharbach, WalterAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FDP-Fraktion
Raab, EkkehardFDPFDP MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Rausch-Preißler, SusanneFDPFDP MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Speyerer, HerbertFDPFDP MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
FWM3/DIE LINKE
Aldemir, AzizDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Schönberg, Hans-GeorgFWM3FWM3 MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019