Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Landrat
Dr. Saftig, AlexanderVorsitzenderVorsitzender01.01.2009von 01.01.2009
CDU-Fraktion
Firmenich, JensCDUCDU MitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Knabe, HanneloreCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Masberg, GerhardCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Przybylla, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Schomisch, AlfredCDUCDU MitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
SPD-Fraktion
Küsel, KarinSPDSPD MitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Luig-Kaspari, MartinaSPDSPD MitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Ruland, MarcSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
GRÜNE-Fraktion
Jende, MartinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied16.11.2020von 16.11.2020
Kaißling, MatthiasGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
FWG-MYK-Fraktion
Endris, KlausFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Schmorleiz, RalfFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
AfD-Fraktion
Damson, ThomasAfDAfD MitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
FDP-Fraktion
Speyerer, HerbertFDPFDP MitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
FWM3/DIE LINKE
Aldemir, AzizDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Schülervertreter/in
Bernstädt, Janberatendes Mitgliedberatendes Mitglied11.10.2019von 11.10.2019
Darouich, Helinberatendes Mitgliedberatendes Mitglied11.10.2019von 11.10.2019
Dötsch, Felixberatendes Mitgliedberatendes Mitglied11.10.2019von 11.10.2019
Lung, Kristinaberatendes Mitgliedberatendes Mitglied07.04.2021von 07.04.2021
Elternvertreter/in
Lademann, BernhardMitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Langenbahn, AnjaMitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Ockenfeld, SimoneMitgliedMitglied18.11.2019von 18.11.2019
Schäfer, NicoleMitgliedMitglied16.11.2015von 16.11.2015
Weiler, ChristianMitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Lehrkraft an den Schulen des Schulträgers
Arnold, JohannesMitgliedMitglied29.04.2021von 29.04.2021
Butter, KarinCDUCDU MitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Finkenrath, RainerMitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Möbius, MalteMitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Zimmer, DennisMitgliedMitglied09.09.2019von 09.09.2019
Arbeitnehmervertreter/in
Schüller, ToniSPDSPD MitgliedMitglied22.09.2014von 22.09.2014
Arbeitgebervertreter/in
Ollig, RobertCDUCDU MitgliedMitglied22.09.2014von 22.09.2014