Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CDU-Fraktion
Bell, KlausCDUCDU MitgliedMitglied01.07.1999von 01.07.1999
Einig, ErnstCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Hohn, HorstCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mauel, BernhardCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPD-Fraktion
Keifenheim, HerbertSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mumm, MaximilianSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
GRÜNE-Fraktion
Leimbach, NorbertGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied08.11.2010von 08.11.2010
Linhsen, UlrikeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWG-MYK-Fraktion
Dressel, HartmutFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
AfD-Fraktion
Scharbach, WalterAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FDP-Fraktion
Roth, Hans-JosefFDPFDP MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019