Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
FWG-MYK-Fraktion
FWG-MYK-FraktionFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.07.1999von 01.07.1999
KreistagFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.07.1999von 01.07.1999
BauausschussFWG-MYKFWG-MYK MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
KreisausschussFWG-MYKFWG-MYK stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.07.2004von 01.07.2004
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsförderungsgesellschaft am Mittelrhein mbHFWG-MYKFWG-MYK stellv. Vertreter/-in des Landkreisesstellv. Vertreter/-in des Landkreises14.09.2009von 14.09.2009
Ausschuss für Umwelt, Klima und VerkehrFWG-MYKFWG-MYK stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
SchulträgerausschussFWG-MYKFWG-MYK stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied09.09.2019von 09.09.2019